Лучшие экскурсии

Лучшие экскурсии в компании профессионального гида

Экскурсия в Тигре

Начало экскурсии в 09.00, возвращение в 14.00.

Посещение маленького провинциального городка под названием Тигре (в ХVI веке здесь водились эти животные, пока их не вытеснили люди), который покажется вам непосредственным, очаровательным в своей непритязательности и при этом многоликим и необычным. Город расположен в дельте реки Парана, имеет материковую часть и островную. Дачи, построенные здесь, принадлежат среднему классу, представители которого приезжают сюда в выходные не только отдохнуть на природе и приготовить мясо на гриле, но также заняться водными видами спорта - греблей, водными лыжами, покататься на катерах и яхтах. Вы узнаете об образовании островов, историю основания города Тигре, я расскажу вам об инфраструктуре этого города, об особенностях социального разделения аргентинского общества и о классовых характеристиках. Мы примем участие в часовой прогулке на корабле для ознакомления с островами, с неповторимой архитектурой дачных построек, увидим "плавучие" службы города и супермаркет на воде.

Кроме этого, мы посетим город Сан Исидро, чтобы увидеть коттеджные посёлки и составить представление о стиле жизни обеспеченных слоёв общества Аргентины.

Дополнительно: посещение музея мате, дегустация чая мате, свободное время на пляже и обед в одном из ресторанов города Тигре.








Комментариев нет:

Отправить комментарий